"Бал маленьких добрых сердец"

"Бал маленьких добрых сердец"
6 марта во Дворце культуры проходил "Бал маленьких добрых сердец". Администрация городского округа Красногорск приготовила настоящий подарок для наших особенных и самых маленьких жителей округа и их мам. 

Для гостей организовали различные мастер-классы, конкурсы, танцы, интерактивную и анимационную программу.

— Эти девочки — самые красивые и самые талантливые. А ещё у них и у их родителей невероятно мужественные сердца, — заявил глава городского округа Красногорск Радий Хабиров.

Глава также подчеркнул, что "Бал маленьких добрых сердец" станет не только ежегодным, но и традиционным для Красногорска.

— Мероприятие такого формата состоялось в Красногорске впервые, инициатором его проведения стал глава городского округа Радий Хабиров, — добавила Начальник управления по культуре и делам молодежи администрации городского округа Красногорск Галина Ковалева.

По словам начальника управления социальной защиты населения министерства социального развития Московской области Лилии Гордон, на сегодняшний день в Красногорске проживают более четырех сотен детей с ограниченными возможностями.

Источник krasnogorsk-adm.ru
Варианты фотографий:
"Бал маленьких добрых сердец" 0"Бал маленьких добрых сердец" 1"Бал маленьких добрых сердец" 2"Бал маленьких добрых сердец" 3"Бал маленьких добрых сердец" 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
1604

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!