Благотворительная акция "Дарим добро"

Благотворительная акция "Дарим добро"

 В рамках фестиваля «Добрых дел» городского округа Красногорск 25 февраля в выставочном зале ДК «Подмосковье» состоялось открытие благотворительной акции «Дарим добро». Когда входишь в камерный зал, твоё внимание сразу привлекает большой сундук. Ещё до того, как началась акция, чья-то заботливая рука положила на дно сундука детские фломастеры и игрушки. После открытия сундук уже не закрывался — так много было желающих помочь тем, кто в этом действительно нуждается.

В акции может поучаствовать абсолютно каждый: для этого достаточно купить маленький подарок и принести его в выставочный зал ДК «Подмосковье». Все подарки будут направлены детям из «Красногорского социально-реабилитационного центра» и учащимся образовательного центра «Созвездие». Пожилые женщины из домов для пожилых людей также получат подарки в честь Международного женского дня.

8 Марта каждая женщина ожидает чуда — хотя бы самого маленького. Но, к сожалению, не у всех есть возможность получить подарки.

В Красногорске есть пожилые люди, к которым не приезжают родственники, их не навещают друзья… Есть детские дома, в которых живут дети, оставшиеся без попечения родителей. «Каждому человеку хочется получить чуть-чуть тепла. Чуть-чуть внимания. Чуть-чуть улыбок. Это важно, ведь чем больше добра мы отдадим, тем больше радости в жизни мы ощутим», —делится организатор акции начальник отдела ДК «Подмосковье» Любовь Яковлева.

До 5-го марта у красногорцев есть возможность сделать доброе дело, которое принесёт много-много счастья другим людям. И мы знаем, что добро всегда возвращается!

Варианты фотографий:
Благотворительная акция "Дарим добро" 0Благотворительная акция "Дарим добро" 1Благотворительная акция "Дарим добро" 2Благотворительная акция "Дарим добро" 3Благотворительная акция "Дарим добро" 4Благотворительная акция "Дарим добро" 5
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
1798

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!