Благотворительная акция «Помоги четвероногому другу!»

Благотворительная акция «Помоги четвероногому другу!»
Друзья! 9 марта во Дворце культуры «Подмосковье» стартовала акция «Помоги четвероногому другу!» при поддержке Общественной палаты г. о. Красногорск. 

10 марта глава городского округа Красногорск Эльмира Хаймурзина вместе с учениками МБОУ гимназии № 2 приняла участие в благотворительной акции помощи бездомным животным!
За 2 дня мы собрали 200 кг кормов и огромное количество средств по уходу за животными! Спасибо всем жителям нашего округа за доброту и за помощь!

Второй этап акции пройдет 16 и 17 марта в фойе 1 этажа ДК "Подмосковье" с 12:00 до 20:00 час., тел. для справок: 8(495) 563-88-74.
Все корма и средства по уходу будут отправлены животным, находящимся в мини-приютах и на попечении волонтёров городского округа Красногорск.
Варианты фотографий:
Благотворительная акция «Помоги четвероногому другу!» 0Благотворительная акция «Помоги четвероногому другу!» 1Благотворительная акция «Помоги четвероногому другу!» 2Благотворительная акция «Помоги четвероногому другу!» 3Благотворительная акция «Помоги четвероногому другу!» 4Благотворительная акция «Помоги четвероногому другу!» 5
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
10:20
1273

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!