Чествование команд Красногорского футбольного клуба "Зоркий"

Чествование команд Красногорского футбольного клуба "Зоркий"
В ДК «Подмосковье» в тожественной обстановке 8 декабря подвели итоги футбольного сезона 2016 года. Он принес много спортивных достижений воспитанникам КСДЮСШОР «Зоркий». 

Самым знаменательным является победа в соревнованиях за Кубок Российского Футбольного союза среди детских смешанных команд (МИКС), в финальный этап которых попадают 14 лучших коллективов со всей России. В этом году, выиграв с огромным преимуществом зональные соревнования Московской области, команда «Зоркого» попала в финальные соревнования, которые проходили с 22 по 28 октября в. Сочи, и стала обладателем главного приза соревнований. 

Также в копилке достижений уходящего года два вторых места в зональных соревнованиях первенства России по футболу среди спортивных школ, второе и третье места в первенстве Московской области среди юношей и первое и третье места среди девушек, три первых места и несколько почетных призовых — в первенстве Красногорского района среди детско-юношеских команд.

В торжественной церемонии поздравления и награждения спортсменов приняли участие заместитель главы администрации Красногорского района по социальной сфере Игорь Тельбухов, заместитель председателя Совета депутатов Красногорского района Татьяна Зверева, начальник отдела физической культуры и спорта управления по культуре, делам молодежи и спорту администрации района Денис Лопатин и др. Поздравления, слова благодарности и награды также принимал тренерский состав футбольного клуба «Зоркий», руководство КСДЮСШОР. 

Кульминацией вечера стало прощание с выпускниками клуба, воспитанниками Николая Журавлева, тренера высшей категории.

Э.МИХЕЕВА., "КВ"
Фото: А.С. Константинова, зам. директора по культурно-досуговой деятельности; Э.Михеева, "КВ"

Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2153

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!