День города в Изумрудных холмах

День города в Изумрудных холмах

День города отметили в мрк Изумрудные холмы Красногорска 11 сентября.
 

Праздник в жилом комплексе начался со спортивных мероприятий при участии спортивно-патриотического клуба «Сокол». Во второй половине дня жителей развлекали ведущие творческие коллективы района. Более 20 танцевальных и вокальных номеров, фольклорных и современных, горожанам подарили воспитанники ДК «Подмосковье», а также КЦ «Архангельское» и КДУ «Мечта» из Нахабина.
 

Для творческих жителей микрорайона на месте празднования были развернуты палатки, где проходили увлекательные мастер-классы. С кистью в руках одни одновременно осваивали историю космоса и художественные приемы, другие искали себя на уроках рукоделия.
 

Украшением вечера стала экспозиция летательных аппаратов, изготовленная воспитанниками нахабинского авиамодельного клуба «Зигзаг».
 

В завершение яркого, насыщенного дня гостей ждал сладкий подарок от администрации городского поселения Красногорск- большой праздничный пирог.

Источник: https://krasnogorsk-adm.ru/news/den-goroda-otmetili-v-mrk-izumrudnye-holmy-krasnogorska.html

Фото: пресс-служба администрации Красногорского муниципального района; А.С. Константинова

Варианты фотографий:
День города в Изумрудных холмах 0День города в Изумрудных холмах 1День города в Изумрудных холмах 2День города в Изумрудных холмах 3День города в Изумрудных холмах 4День города в Изумрудных холмах 5День города в Изумрудных холмах 6День города в Изумрудных холмах 7День города в Изумрудных холмах 8День города в Изумрудных холмах 9День города в Изумрудных холмах 10День города в Изумрудных холмах 11День города в Изумрудных холмах 12День города в Изумрудных холмах 13День города в Изумрудных холмах 14День города в Изумрудных холмах 15День города в Изумрудных холмах 16День города в Изумрудных холмах 17День города в Изумрудных холмах 18День города в Изумрудных холмах 19День города в Изумрудных холмах 20День города в Изумрудных холмах 21День города в Изумрудных холмах 22День города в Изумрудных холмах 23
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2250

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!