День городского округа Красногорск

День городского округа Красногорск
Праздничные мероприятия прошли на всех территориях муниципалитета в субботу, 14 сентября. 60 концертных программ подготовили для жителей и гостей округа творческие коллективы Красногорска. Более 1,5 тысяч артистов выступили в этот день для красногорцев. 

С приветствием к гостям праздника обратилась глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина.
— Красногорск — удивительный округ, с богатой историей и замечательными людьми. Низкий поклон всем ветеранам и труженикам тыла, которые в самые трудные годы поднимали наш город. Спасибо каждому, кто сейчас хорошо и качественно делает свою работу. Красногорск — молодой город и мы этим гордимся, это значит, что у нас все впереди. Искренне желаю каждому красногорцу здоровья, счастья, радости, жизненной энергии и сил, чтобы двигаться вперед, развиваться и расти вместе с любимым Красногорском, — подчеркнула Эльмира Хаймурзина.

Городской парк стал одной из центральных площадок празднования Дня рождения Красногорска. Здесь можно было присесть на новенькие скамейки, разрисованные творческими коллективами города, познакомиться с шоколадными произведениями и самой большой, выковать монету или сделать моментальное фото в фотобудке.
Участники праздничного мероприятия знакомились с продукцией, производимой на ОАО «Бецема», Красногорском заводе им. С.А. Зверева, шоколадной фабрике «Конфаэль», ООО «КНАУФ-ГИПС» и др., а также услугами, оказываемыми Красногорским МФЦ, СШОР «Зоркий», Красногорским колледжем, Промсвязьбанком и Красногорской больницей № 2.

 

На протяжении всего дня на площадках стадиона «Зоркий» работали самые разнообразные активности: мастер-классе по лонгборду и единоборствам, танцы, живая музыка в стиле джаз и рок, а также звучали модные DJ-сеты. Здесь же состоялась выставка тюнингованных автомобилей и мотоциклов.
Торжества на стадионе завершились финалом областного конкурса искусств «Город А».

Завершились торжества световым шоу в парке культуры и отдыха "Ивановские пруды" и ярким фейерверком на стадионе "Зоркий".

Пресс-служба Администрации г.о. Красногорск

 
Варианты фотографий:
День городского округа Красногорск 0День городского округа Красногорск 1День городского округа Красногорск 2День городского округа Красногорск 3День городского округа Красногорск 4День городского округа Красногорск 5День городского округа Красногорск 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
12:10
1178

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!