День матери

День матери
30 ноября в ДК "Подмосковье" состоялась концертная программа, посвящённая Дню матери.

Ещё до начала концерта в белом фойе для зрителей был организован праздник — выступали  детский оркестр народных инструментов "Красногорский сувенир" и семейный фольклорный ансамбль "Забава". Сама же концертная программа началась с трогательного видеоролика, где в форме притчи рассказывалось о маме и роли этого особенного человека в жизни каждого человека. Ведущими концерта стали юные и просто очаровательные участницы творческих коллективов Дворца культуры: Злата Сабуркина, Ангелина Аккуратова и Василиса Петухова. 

В программе приняли участие: хореографическая школа "Вдохновение", хореографическое училище (Красногорский филиал Московского Губернского колледжа искусств), образцовый коллектив эстрадного вокала студии эстетического воспитания "Весна", студия "TAP & JAZZ", танцевальный коллектив "ШТАТ", участники конкурса "Минута славы" и проекта "Голос".

"Пролетел, как на одном дыхании!", — так говорят о подобных концертах. Трогательно, нежно, легко прошёл этот замечательный вечер. Ещё раз поздравляем всех с прошедшим Днём матери и желаем всем вам жить в мире и любви в любой день недели, независимо оттого, праздничный он или будний! :)

Ксения Стольная
Зав. отделом по связям с общественностью


YouTube:

Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
2098

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!