День открыт дверей в ДК «Подмосковье»!

День открыт дверей в ДК «Подмосковье»!

1 сентября Дворец культуры «Подмосковье» открыл свои двери! 

В этот день, все желающие познакомились с деятельностью творческих коллективов, увидели выступления народного коллектива хора русской песни «Подмосковье», детской хореографической студии «Светлячок», образцового коллектива детской студии эстрадного вокала «ВесТа» и народного коллектива «Духовой оркестр». В выставочном зале проходили различные мастер-классы и познавательные игры. Но главным сюрпризом для всех стала экскурсия по ДК «Подмосковье», которую провел директор нашего учреждения Хохлов Р.А. Гости имели возможность ознакомиться с историей строительства Дворца, посетили малый и большой концертный зал, где этим летом проходили ремонтные работы. Обсудили реконструкцию здания и планы о дальнейших внутренних изменениях. 

Мы очень рады, что в этот день нас посетили жители г.о. Красногорск! Официально объявляем творческий сезон 2018-2019г.г. открытым и пусть он будет для каждого особенным!

Варианты фотографий:
День открыт дверей в ДК «Подмосковье»! 0День открыт дверей в ДК «Подмосковье»! 1День открыт дверей в ДК «Подмосковье»! 2День открыт дверей в ДК «Подмосковье»! 3День открыт дверей в ДК «Подмосковье»! 4День открыт дверей в ДК «Подмосковье»! 5День открыт дверей в ДК «Подмосковье»! 6День открыт дверей в ДК «Подмосковье»! 7День открыт дверей в ДК «Подмосковье»! 8День открыт дверей в ДК «Подмосковье»! 9День открыт дверей в ДК «Подмосковье»! 10
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
1548

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!