День предпринимателя

День предпринимателя
30 мая в ДК «Подмосковье» состоялось окружное торжественное собрание и круглый стол, приуроченные ко Дню предпринимательства в России. В мероприятии приняли участие предприниматели, глава городского округа Эльмира Хаймурзина, руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей по Московской области Наталья Чудакова, представители, прокуратуры, налоговой службы и общественных организаций.

«Красногорск занимает одно из лидирующих мест в Подмосковье по количеству зарегистрированных субъектов малого и среднего бизнеса, у нас их почти 15 тысяч. С удовлетворением могу заметить, что по итогам 2018 года больше одного миллиарда рублей в доходную часть бюджета мы получили от деятельности субъектов малого и среднего бизнеса», – отметила глава округа.

«Хочу отметить, что нашим предпринимателям не все равно. Они задают вопросы не только про свой бизнес, но и про перспективы развития округа. Это отрадно. Думаю, если у нас будет хорошая рабочая коммуникация и мы будем идти навстречу друг другу, то любые самые сложные задачи можно будет решать эффективнее и с позитивным результатом», – подчеркнула Хаймурзина.

Глава муниципалитета вручила благодарственные письма администрации бизнесменам, которые внесли наибольший вклад в развитие муниципалитета.

Источник
Варианты фотографий:
День предпринимателя 0День предпринимателя 1День предпринимателя 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:15
1159

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!