Единый информационный портал объединит учреждения культуры Красногорска

Единый информационный портал объединит учреждения культуры Красногорска
Реализацию в Московской области Национального проекта «Культура» на 2019-2024 годы обсудили 15 августа в Красногорске.

В ДК «Подмосковье» министр культуры Московской области Нармин Ширалиева провела совещание, посвящённое реализации национального проекта в сфере культуры в муниципалитетах региона. В мероприятии приняла участие глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина.

– Мы говорим о том, что национальный проект «Культура» должен быть реализован не формально. Принципиально важно общение со СМИ, потому что широкий круг людей не очень понимает за формальными определениями «в рамках нацпроекта сделано то-то и то-то», что главная идея, заложенная президентом Владимиром Путиным в эти программы, состоит в том, чтобы наши мероприятия, реализуемые за счёт государственного бюджета, были направлены на улучшение жизни людей, – сообщила министр культуры Московской области Нармин Ширалиева.

В свою очередь глава г.о. Красногорск Эльмира Хаймурзина отметила, что 46 процентов населения нашего округа – молодые люди, которые просят новых форматов и подходов.

По словам начальника управления культуры администрации г.о Красногорск Галины Ковалёвой, в планах к концу октября запустить работу информационного портала, который объединит различные направления в сфере культуры округа. Доступ на ресурс будет открыт для всех желающих.

Источник
Фото Павла Карягина
Варианты фотографий:
Единый информационный портал объединит учреждения культуры Красногорска 0Единый информационный портал объединит учреждения культуры Красногорска 1Единый информационный портал объединит учреждения культуры Красногорска 2Единый информационный портал объединит учреждения культуры Красногорска 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
16:15
1217

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!