Форум "Бизнес и местное самоуправление. Возможности и перспективы"

Форум "Бизнес и местное самоуправление. Возможности и перспективы"
II Форум предпринимателей Красногорского муниципального района "Бизнес и местное самоуправление. Возможности и перспективы" состоялся 24 мая в малом зале ДК "Подмосковье". 

В рамках форума проходит выставка "Бизнес для бизнеса". С приветственным словом выступил глава Красногорского муниципального района Михаил Сапунов, а также с тематическими докладами перед собравшимися сегодня выступают начальник Управления экономического и территориального развития Красногорского муниципального района В.О.Ермилов, генеральный директор Красногорской торгово — промышленной палаты Д.Е.Французов, председатель Ассоциации малого бизнеса Красногорского муниципального района В.И.Левченко, представитель Московского областного фонда микрофинансирования А.В. Большухин.

Вопросы поддержки малого и среднего бизнеса находятся в числе приоритетов для администрации Красногорского района. Кроме того, налоговые отчисления, которые поступают от предпринимателей, также составляют весомую часть районного бюджета.

Не стоит забывать, что за счет деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства в Красногорском районе появляются новые рабочие места.

Темы, которые будут затронуты сегодня на форуме, очень востребованы в условиях кризиса, поскольку позволяют предпринимателям по-новому посмотреть на свой бизнес и, как следствие, повысить его эффективность.

Информационный источник: пресс-служба Красногорского муниципального района, фото Ксения Кондакова
Варианты фотографий:
Форум "Бизнес и местное самоуправление. Возможности и перспективы" 0Форум "Бизнес и местное самоуправление. Возможности и перспективы" 1Форум "Бизнес и местное самоуправление. Возможности и перспективы" 2Форум "Бизнес и местное самоуправление. Возможности и перспективы" 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
17:00
2295

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!