Гала-концерт районного фестиваля творчества "Уникум"

Гала-концерт районного фестиваля творчества "Уникум"
21 мая в ДК "Подмосковье" состоялся праздничный гала-концерт XV Районного фестиваля творчества "Уникум" 2016. 

Ежегодный фестиваль творчества «Уникум» традиционно проводится по трём направлениям. Это «Красногорский звездопад» (шоу-программа эстрадных исполнителей), «Красногорская палитра» (выставка работ красногорских художников и мастеров прикладного искусства) и «Открытая позиция» (хореографический конкурс).

Скачать результаты можно нажав на ссылку "Скачать", расположенную слева под текстом.

Результаты конкурса следующие:

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

районного фестиваля творчества «Уникум» 2016 г.
в конкурсной программе «Открытая позиция»
 
Младшая группа — от 5 до 8 лет;
•         «Лауреат конкурсной программы «Открытая позиция»
 Танцевальный коллектив студии «Умка»
 руководитель Надежда Дудина
•         2 место в конкурсной программе «Открытая позиция»
Студия эстрадного танца «Восток»
 КЦ «Восток» руководитель Сорокина Татьяна Сергеевна
  • 3 место в конкурсной программе «Открытая позиция»
Студия современного танца «Tap&Jazz»
МАУК ККДК Подмосковье руководитель Аккуратова Анастасия
 
Средняя группа — от 9 до 14лет;
•         «Лауреат конкурсной программы «Открытая позиция»
Ансамбль спортивного-бального танца «Дилайт»
 руководитель Попова Светлана
•         2 место в конкурсной программе «Открытая позиция»
Хореографическая студия «Карнавал»
 культурно-досугового клуба «Мечта» руководитель Сапронов Андрей
•         3 место в конкурсной программе «Открытая позиция»
нет
Старшая группа — от 15 до 25лет (строго до 25 лет).
•         «Лауреат конкурсной программы «Открытая позиция»
Школа современного танца «Про-Движение»
 руководитель Непомнящая Юлия
•         2 место в конкурсной программе «Открытая позиция»
нет
•         3 место в конкурсной программе «Открытая позиция»,
нет
Старшая группа — от 15 до 25лет (строго до 25 лет).
Солисты.
•         «Лауреат конкурсной программы «Открытая позиция»
Смолянинова Ульяна
Марушкина Александра
Шичкин Дмитрий
 (Студия современного танца «ParaDox» руководитель Шичкина Евгения)
 
Жюри программы «Открытая позиция»:
Бирюкова Екатерина Валерьевна -Педагог Московского Колледжа Искусств по современным направлениям танца, Трехкратная Чемпионка Кубка России по хип-хопу, Тренер и хореограф команды Crazy Dream,, Артистка балета Полины Гагариной в шоу "Спектакль".
Герасимова Нелли Александровна –педагог Московского Губернского колледжа искусств по современным направлениям танца, Танцор коллектива Girl Communisty и танцор лейбла Black Star. Преподаватель топовых студий в Москве.
Татарников Дмитрий Сергеевич –Ведущий педагог Московского Губернского колледжа искусств, отделение народный танец.
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
районного фестиваля творчества «Уникум» 2016 г.
в конкурсной программе  «Красногорский Звездопад»
Младшая группа — с 6 до  10 лет;
•         «Лауреат конкурсной программы «Красногорский звездопад»
-Киреева Елизавета
Образцовая детская студия эстрадного вокала МАУК ККДК «Подмосковье», руководитель Сангинова Л.М.
•         2 место в конкурсной программе «Красногорский звездопад»
-Нижарадзе Софико
 руководитель  Коршунова Д.Б.
-Трещева Алина
 Муниципальное учреждение «Клуб «Досуг», Студия «Мелодия», руководитель  Шпаков Андрей Викторович
 
•         3 место в конкурсной программе «Красногорский звездопад»
-Абдикеев Артур
  НАХАБИНСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ (МОУДОД), руководитель Рылеева М.С.
Средняя группа — с 11 до 14 лет;
•         «Лауреат конкурсной программы «Красногорский звездопад»
-Андриянова Диана
студия эстрадного вокала "Фейерверк" КЦ «Архангельское»  филиал МАУК ККДК «Подмосковье», руководитель Смирнова О.О.
-Митягина Анастасия
 студия эстрадного вокала "Фейерверк" КЦ «Архангельское»  филиал МАУК ККДК «Подмосковье», руководитель Смирнова О.О.
•         2 место в конкурсной программе «Красногорский звездопад»
-Сабуркина Злата
 Образцовая детская студия эстрадного вокала МАУК ККДК «Подмосковье», руководитель Сангинова Л.М.
•         3 место в конкурсной программе «Красногорский звездопад»
-Горелова Анастасия
 НАХАБИНСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ (МОУДОД), руководитель Рылеева М.С.
 
 
 
 
 
 
Старшая группа – с 14 до 30 лет.
•         «Лауреат конкурсной программы «Красногорский звездопад»
-Карамова Лана
            народный коллектив шоу-театр "Максимум" КЦ «Красногорье» филиал МАУК ККДК «Подмосковье»,
руководитель Иванов М.С.
 
 
 
 
 
 
Ансамбли
Младшая группа — с 6 до  10 лет.
•         «Лауреат конкурсной программы «Красногорский звездопад»
Шоу-группа "Веснушки"
Образцовая детская студия эстрадного вокала МАУК ККДК «Подмосковье», руководитель Сангинова Л.М.
•         3 место в конкурсной программе «Красногорский звездопад»
Хор «Малиновка»
художественный руководитель,  учитель музыки, педагог-организатор МБОУ СОШ № 15 Кузичкина С.А.
Средняя группа — с 11 до  14 лет (Ансамбли)
•         «Лауреат конкурсной программы «Красногорский звездопад»
Шоу-группа "ВесТа"
Образцовая детская студия эстрадного вокала МАУК ККДК «Подмосковье», руководитель Сангинова Л.М.
 
Члены жюри:
Ольга Анатольевна Донская-Анисимова-
 Заслуженная артистка России, певица, композитор, профессор кафедры  эстрадно-джазового пения Московского государственного института искусств и Российской академии театрального искусства –
Вадим Александрович Анисимов-
 -Арт-директор государственной филармонии, продюсер шоу-группы «Федорино-горе»,  музыкант
Елена Алексеевна Бодрикова
Старший преподаватель кафедры  эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры


ПРОТОКОЛ
районного фестиваля «Уникум» 2016 г.
в конкурсной программе  «Красногорская палитра»
 
Номинация «ЖИВОПИСЬ»:
 
«Лауреат конкурсной программы   «Красногорская палитра» в номинации «Живопись»
 
Богомолова Татьяна 14 лет, за работу «Старый дворик»
«Красногорская детская художественная школа»
преподаватель Чепурнова Анна Геннадиевна
 
2место в конкурсной программе   «Красногорская палитра»  в номинации «Живопись»
 Лаврова Илана-15 лет, за работу «Это было давно»
«Красногорская детская художественная школа»
преподаватель Дроздов Александр Сергеевич
 
3место в конкурсной программе   «Красногорская палитра» в номинации «Живопись»-Сингх Михаил     лет, за работу «Покровский Собор»
Отрадненский центр досуга и культуры
преподаватель Ливанова Олеся
 
 
Номинация «ГРАФИКА»:
 
«Лауреат конкурсной программы   «Красногорская палитра» в номинации «Графика»
 
Губанова Елизавета-14 лет, за работу «Маскарад»
«Петрово-Дальневская школа искусств»
преподаватель Стешина Татьяна Викторовна
 
2 место в конкурсной программе   «Красногорская палитра» в номинации «Графика»
 
 Новосёлова Екатерина-14 лет за работу «Кувшин»
«Красногорская детская художественная школа»
преподаватель Бирюков Павел Алексеевич
 
3 место в конкурсной программе   «Красногорская палитра» в номинации «Графика»
 
 Карамова Ева-14 лет, за работу «Покровский Собор»
Центр культуры и досуга «Отрадненское»Художественная студия «Акварель»
преподаватель Ливанова Олеся Константиновна
 
 
Номинация «ДЕКОРАТИВНО –ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»
 
«Лауреат конкурсной программы   «Красногорская палитра» в номинации  «Декоративно-прикладное искусство»
 
Акопян Кристина -14 лет, за работу «Лошадиный остров»
Ульяновская средняя общеобразовательная школа, студия «Батик»
преподаватель Глен Марина Николаевна
 
2место в конкурсной программе   «Красногорская палитра» в номинации  «Декоративно-прикладное искусство»
 
Морозова Вероника- 15лет, за работу «Птица»
Воскресная школа при Елисаветинском храме
преподаватель Глебашева Ксения Валерьевна
 
3 место в конкурсной программе   «Красногорская палитра» в номинации  «Декоративно-прикладное искусство»
 
Пушкина Анастасия-15 лет, за работу «Колокольный звон»
Воскресная школа при Елисаветинском храме
преподаватель Глебашева Ксения Валерьевна
 
Члены жюри: председатель Воронова М.А- Засл. работник культуры М.О.
                            Глызь Евгений- член международного ХФ
                            Дроздецкий Дмитрий- член международного ХФ
                            Егоркин Владимир-член Союза художников России
                             Закальский Александр  член международного ХФ
                             Кубарев Филипп-член Московского Союза художников
                        Дерий Татьяна--член Союза художников России

Призы зрительских симпатий:
Звонкие танцы,
Настя Черешко

Фото Светлана Богданова и Ксения Кондакова

 
Варианты фотографий:
Гала-концерт районного фестиваля творчества "Уникум" 0Гала-концерт районного фестиваля творчества "Уникум" 1Гала-концерт районного фестиваля творчества "Уникум" 2Гала-концерт районного фестиваля творчества "Уникум" 3Гала-концерт районного фестиваля творчества "Уникум" 4
Скачать:
Скачать 35 Кб
Скачать:
Скачать 19 Кб
Скачать:
Скачать 20 Кб
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2145

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Афиша событий