Интерактивное шоу для детей "Осторожно, фиксики!"

Интерактивное шоу для детей "Осторожно, фиксики!"
17 апреля в ДК "Подмосковье" состоялось интерактивное шоу ростовых кукол "Осторожно, фиксики!". Игровое представление стало одним из самых успешных шоу для детей в России за последние годы. И успех этой фантастической истории в очередной раз подтвердился в минувшие выходные.

Что вы знаете о фиксиках? Что они чинят механизмы, живут во всех приборах и боятся людей? А знаете ли вы, что фиксики любят играть, танцевать, петь песни и веселиться?

Об этом знает Гений Евгеньевич Чудаков, ученый с мировым именем. Он изобрел специальную машину для увеличения, чтобы познакомить всех зрителей с их любимыми фиксиками! Симка с Ноликом с радостью соглашаются принять участие в этом эксперименте и становятся огромными.

Наши герои с удовольствием играют со зрителями, соревнуются друг с другом, танцуют и поют фиксипелки. Главное – не попасться администратору зала, Уме Палатовне! Ведь она не верит в существование фиксиков.
 
Варианты фотографий:
Интерактивное шоу для детей "Осторожно, фиксики!" 0Интерактивное шоу для детей "Осторожно, фиксики!" 1Интерактивное шоу для детей "Осторожно, фиксики!" 2Интерактивное шоу для детей "Осторожно, фиксики!" 3Интерактивное шоу для детей "Осторожно, фиксики!" 4Интерактивное шоу для детей "Осторожно, фиксики!" 5
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
14:00
2351

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!