Итоги фестиваля творчества "Уникум" 2017

ПРОТОКОЛ № 1
заседания жюри XVI фестиваля творчества 
городского округа Красногорск «УНИКУМ»
9 апреля 2017 г.
 
Конкурс хореографических коллективов и отдельных исполнителей "Открытая позиция"
 
Присутствовали члены жюри:
Бирюкова Екатерина Валерьевна - трехкратная чемпионка Кубка России по хип-хопу,  тренер и хореограф команды "Crazy Dream", артистка балета певицы Полины Гагариной в шоу "Спектакль", педагог Московского Губернского колледжа искусств;
Татарников Дмитрий Сергеевич - ведущий педагог Московского Губернского колледжа искусств, отделение "Народный танец";
Суптеля Роман Дмитриевич - лауреат международных конкурсов, хореограф-постановщик, педагог Московского Губернского колледжа искусств по современным направлениям танца.
 
Слушали: 
членов жюри о конкурсном просмотре 24 номеров в номинациях "Младшая группа 5-8 лет", "Средняя группа 9-14 лет", "Старшая группа 15-25 лет".
 
Постановили:
              
Номинация "Младшая группа 5-8 лет":
Лауреат I степени - не присуждено;
Лауреат II степени - не присуждено;
Лауреат III степени - Дуэт Алина Коннова и Ева Петриченко, студия современного танца "Степ и джаз" Дворца культуры "Подмосковье".
 
Номинация "Средняя группа 9-14 лет":
Лауреат I степени - Студия современного танца "Степ и джаз" Дворца культуры "Подмосковье", руководитель А.Аккуратова;
Лауреат II степени - Студия эстрадного танца "Калейдоскоп" Культурного центра "Архангельское", руководитель Т.Сорокина;
Лауреат II степени - Студия эстрадного танца "Восток" Культурного центра "Восток" п.Нахабино, руководитель Т.Сорокина;
Лауреат III степени - Коллектив современного танца "Драйв" студии "Весна" Дворца культуры "Подмосковье", руководитель В.Варфоломеева;
Лауреат III степени - Образцовая студия народного танца "Карнавал" Культурно-досугового клуба "Мечта" п.Нахабино, руководитель А.Сапронов.
 
Специальный приз жюри «За оригинальное решение костюмов»
Детская хореографическая студия «Светлячок Дворца культуры «Подмосковье», руководитель С.Зорина.
 
Номинация "Старшая группа 15-25 лет":
Лауреат I степени - не присуждено;
Лауреат II степени - Студия степ-танца "Звонкие танцы" Культурного центра "Архангельское", руководитель Ю.Давыдова;
Лауреат III степени - Студия современного танца "Парадокс" Молодежного центра, руководитель Е.Шичкина.
 
 
ПРОТОКОЛ № 2
заседания жюри XVI фестиваля творчества 
городского округа Красногорск «УНИКУМ»
9 апреля 2017 г.
 
Конкурс эстрадных исполнителей "Красногорский звездопад"
 
Присутствовали члены жюри:
Донская Ольга Анатольевна - заслуженная артистка РФ, певица, композитор, доцент кафедры режиссуры и актерского мастерства ГИТИС;
Анисимов Вадим Александрович - арт-директор Государственной филармонии, музыкант, продюсер шоу-группы "Федорино-горе";
Бодрикова Елена Алексеевна - старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения Московского Государственного института культуры.
 
Слушали: 
членов жюри о конкурсном просмотре 39 номеров в номинациях "Младшая группа 6-10 лет", "Средняя группа 11-14 лет", "Старшая группа 15-30 лет".
 
Постановили:
 
ГРАН-ПРИ
Аглая Южанинова
                     
Номинация "Младшая группа 6-10 лет":
Лауреат I степени - Софико Нижарадзе;
Лауреат II степени - Диана Шупер-Хубларян;
Лауреат II степени Ольга Мастрюкова;
Лауреат III степени Анастасия Агеева;
Лауреат III степени Полина Мокерова.
 
Специальный приз жюри 
"За артистизм и художественное воплощение образа" - Анастасия Салата.
 
Номинация "Средняя группа 11-14 лет":
Лауреат I степени - Анастасия Росс;
Лауреат II степени Диана Андриянова;
Лауреат II степени Анастасия Горелова;
Лауреат III степени Анастасия Митягина;
Лауреат III степени Наталия Рысеева.
 
Номинация "Ансамбль 11-14 лет"
Лауреат I степени - ансамбль "Импульс".
 
Номинация "Старшая группа 15-30 лет":
Лауреат I степени - Арина Южанинова;
Лауреат II степени - Антон Иващенко;
Лауреат III степени - не присуждено.

ПРОТОКОЛ № 3
заседания жюри XVI фестиваля творчества 
городского округа Красногорск «УНИКУМ»

11 апреля 2017 г.

Конкурс художественных работ "Красногорская палитра"
 
Присутствовали члены жюри:
Воронова Марина – председатель жюри, заслуженный работник культуры Московской области, руководитель Творческого объединения красногорских художников «Лик»;
Глызь Евгений – член международного ХФ;
Дроздецкий Дмитрий – член международного ХФ;
Егоркин Владимир – член Союза художников России;
Кубарев Филипп – член Московского Союза художников;
Дерий Татьяна – член Союза художников России.

Постановили:

Номинация "Живопись":
Лауреат I степени – Арзуманян Лоринэ «На пруду»; Красногорская детская художественная школа, преподаватель Лукьянцева Наталья Владимировна;
Лауреат II степени – Ломтева Ольга «Пейзаж»; Красногорская детская художественная школа, преподаватель Бирюков Павел Алексеевич;
Лауреат III степени – Митрофанова Алёна «Деревенская улица»; Красногорская детская художественная школа, преподаватель Тимофеева Нина Ивановна.
 
Номинация "Графика":
Лауреат I степени – Богомолова Татьяна «Зарисовки. Интерьер собора»; преподаватель Поваренкина Елена Юрьевна;
Лауреат II степени – Герасимова Анна «Бабушкин стол»; Красногорская детская художественная школа, преподаватель Лукьянцева Наталья Владимировна;
Лауреат III степени – Верёвкина Мария «Хранитель леса»; Петрово-Дальневская школа искусств, преподаватель Стешина Татьяна Викторовна.

Номинация "Декоративно-прикладное искусство":
Лауреат I степени – Кутлымуратова Наиля «Образ родной природы»; МБУ «Центр творчества», руководитель коллектива Новоторцева Анна Рафаэловна;
Лауреат II степени – Французов Василий «Шкатулка», «Разделочные доски»; МУ Клуб «Досуг», преподаватель Гаркуша Юрий Ефимович;
Лауреат III степени – Омельченко Василий «Рыба»; Муниципальный центр духовной культуры, преподаватель кружка декоративно-прикладного искусства «Радуга» Омельченко Анна Сергеевна.
Виджеты в контенте:
11.04.2017 00:00
660

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!