Итоги проведения благотворительной акции «Помоги четвероногому другу»

Итоги проведения благотворительной акции  «Помоги четвероногому другу»
Друзья! Очень приятно и радостно сообщить вам две новости: грустную, и удивительную! 

Грустная, потому что акция «Помоги четвероногому другу» организованная совместно с Общественной палатой городского округа Красногорск, которая проходила в ДК «Подмосковье» в рамках фестиваля «Добрых дел» городского округа Красногорск, закончилась. А удивительная новость та, в которую никто не верил, но добро сильнее всего! Мы и вы, все те, кому не безразлична судьба животных, вместе собрали около одной тонны кормов за 4 дня акции, и большое количество средств по уходу за животными. 
Спасибо всем и каждому в отдельности, кто принял участие. Все корма мы передали председателю комиссии по экологии Общественной палаты Кузнецову Роману Владимировичу и члену комиссии Кочеводовой Марине Валерьевне.
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1847306578648135&id=100001064328411

Еще раз всем большое спасибо! Давайте продолжать делать добрые дела, даже не в рамках акций, а просто потому, что мы все нуждаемся в заботе друг о друге! 

#БЫТЬДОБРУ
Варианты фотографий:
Итоги проведения благотворительной акции  «Помоги четвероногому другу» 0Итоги проведения благотворительной акции  «Помоги четвероногому другу» 1Итоги проведения благотворительной акции  «Помоги четвероногому другу» 2Итоги проведения благотворительной акции  «Помоги четвероногому другу» 3Итоги проведения благотворительной акции  «Помоги четвероногому другу» 4Итоги проведения благотворительной акции  «Помоги четвероногому другу» 5Итоги проведения благотворительной акции  «Помоги четвероногому другу» 6Итоги проведения благотворительной акции  «Помоги четвероногому другу» 7Итоги проведения благотворительной акции  «Помоги четвероногому другу» 8
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
1587

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!