Итоги проведения благотворительной акции «Помоги четвероногому другу»

Итоги проведения благотворительной акции «Помоги четвероногому другу»
Акция «Помоги четвероногому другу», ставшая уже традиционной, прошла в середине марта в ДК «Подмосковье».

В сборе кормов и средств по уходу для бездомных животных приняли участие сотни маленьких и взрослых неравнодушных жителей округа. Почти полтонны корма, а также немало полезных принадлежностей для четвероногих друзей – лотки, игрушки и наполнители – передали красногорцы волонтерам за четыре дня, пока длилось мероприятие.

Мероприятие было организовано красногорскими зоозащитниками при поддержке администрации городского округа Красногорск, муниципальной Общественной палаты, администрации ДК «Подмосковье».
«Спасибо всем, кто откликнулся, принёс корм и всякие «полезности». Особая благодарность ученикам, их родителям и педагогам гимназии № 2, школ № 10 и 12, членам отряда «Энергия» (школа № 18), воспитанникам центра «Созвездие» за принесенные подарки и чуткое отношение к братьям нашим меньшим», – заявила член муниципальной Общественной палаты, одна из организаторов акции Марина Кочеводова.
Она отметила, что все корма и средства по уходу будут отправлены животным, находящимся в мини-приютах и на попечении волонтёров городского округа Красногорск.
«В 2018 году мероприятие имело большой успех: жители округа активно участвовали в акции, собрали более тонны кормов и «полезностей», – сообщила Марина Кочеводова.

Участники акции также могли узнать у волонтеров, как взять из приюта собаку или кошку. Фотографии некоторых питомцев, находящихся в частном приюте «35 хвостов», были размещены на информационных стендах.

Источник
Варианты фотографий:
Итоги проведения благотворительной акции «Помоги четвероногому другу» 0Итоги проведения благотворительной акции «Помоги четвероногому другу» 1Итоги проведения благотворительной акции «Помоги четвероногому другу» 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
15:15
1216

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!