Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе

Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе
Молодежная делегация в количестве 103 человек покорила Дагомыс! Студия современного танца «Флеш Денс» и детский шоу-театр «Максимум» взяли 6 призовых мест в г.Сочи в прошедшем июле. 

С 3 по 12 июля в курортном комплексе «Дагомыс» г.Сочи параллельно проходили сразу два творческих конкурса, в которых приняли участие почти 1500 тысячи творческих ребят со всей России и стран СНГ! В составе жюри были известные деятели культуры и искусств РФ. На Международном танцевальном конкурсе "Viva dance" студия современного танца "Флеш денс" в сложной творческой борьбе получила два вторых и два третьих места в номинациях "Уличный танец" и "Современный танец". И на втором международном конкурсе творчества "Содружество" "Флеш Денс" получил 1 место в номинации "Танцевальное шоу".

Детский шоу-театр "Максимум" получил 3 место в номинации "Эстрадный вокал" и покорил всех своим юмором в номинации КВН, тем самым подтвердив свой статус полуфиналиста Московской областной лиги КВН. Поздравляем ребят с наградами и желаем дальнейших успехов!

Международный благотворительный фонд «Наше будущее», Институт искусств СГУ им. Н.Г. Чернышевского, Министерство культуры РФ наградили специальным дипломом МАУК ККДК «Подмосковье» г. Красногорска Московской области «За большой вклад в развитие детского и юношеского творчества, за создание условий для гармоничного, духовного развития подрастающего поколения».

Михаил Иванов
Варианты фотографий:
Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 0Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 1Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 2Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 3Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 4Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 5Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 6Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 7Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 8Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 9Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 10Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 11Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 12Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 13Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 14Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 15Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 16Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 17Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 18Коллективы "Flash Dance" и "Максимум" выступили в Дагомысе 19
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
2706

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!