Концерт Михаила Задорнова

Концерт Михаила Задорнова
15 сентября в ДК "Подмосковье" выступил Михаил Задорнов. По его собственным словам, в этот день он волновался перед встречей с публикой сильнее обычного, потому что это был первый его концерт после долгого перерыва (Задорнов не выступал около 9 месяцев).

Он меняется. Всё лучшее в нём сохраняется, но он очевидно приобретает с годами глубину. Сейчас он пишет книги, занимается литературой серьёзно и ответственно, снимает кино. "Сатирика быстро забудут, а писателя, если будут читать его книги, — запомнят надолго", — сказал он. 

Обязательно запомнят, Михаил Николаевич! И как сатирика — тоже, без сомнений. Вчера зрители так смеялись. Это сейчас-то, при таком обилии юмористических программ, при такой искушённости. Публика была удивительная, невероятная, чуткая, тонкая, — слов не хватит, чтобы передать.

И, конечно, цветы. Не первый раз приезжает в Красногорск Задорнов, но столько цветов! Он, популярный артист, был удивлён и не пытался это скрыть. Вообще, получилось всё очень хорошо. По-домашнему, уютно, очень как-то… камерно, тепло. Талантливо, в конце концов. А, как говорится, лишь талант — новость, которая всегда нова.

Надеемся, вы, дорогие друзья, были вчера на концерте, и вам понравилось. Ну, а кто не был — приходите на следующие! Осень богата на прекрасные события в нашем ДК. Вот афиша, выбирайте лучшее: http://dkpodmoskovie.ru/afishas

Ксения Стольная
Зав. отделом по связям с общественностью
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
2439

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!