Концерт Наргиз

Концерт Наргиз
31 мая во Дворце культуры «Подмосковье» состоялся концерт Наргиз Закировой, бывшей участницы всенародно любимого шоу «Голос».

Наргиз во второй раз приехала в Красногорск. В зале был аншлаг. Люди шли на концерт с необъятными букетами цветов. Воздух в зале был накалён от всеобщего трепетного ожидания и предвкушения встречи с любимой певицей.

Наргиз выступала с талантливой командой из музыкантов, звукорежиссёра и художника по свету. Вместе они создали чарующую атмосферу, в которой царила эта харизматичная личность.  Песни были исполнены самые разнообразные – от композиций, написанных именно для неё, до хитов Аллы Пугачёвой, групп Nirvana и Scorpions. Но все они как бы заново создались в этот вечер, силой голоса Наргиз Закировой. Своим главным профессиональным инструментом она владеет поистине виртуозно и мастерит с его помощью настоящие шедевры.

Между песнями певица общалась с залом, делилась своими мыслями, пониманием жизни. Она призналась, что не любит слово «концерт», и такие события предпочитает называть «праздник». И она сумела его создать.

Ещё в начале концерта Наргиз пообещала, что в этот вечер она будет делиться со зрителем всем своим самым сокровенным, и, действительно, так и получилось. Она делила с публикой не только свои песни, свою музыку, но и свою энергию. Зрители расходились после концерта восторженными и счастливыми. Немножко другими, чем пришли, потому что Наргиз — это событие, это впечатление на всю жизнь, про этот вечер просто так не забыть. И это прекрасно.


 
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
2066

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!