Концерт Олега Митяева

Концерт Олега Митяева
18 апреля в большом концертном зале Дворца культуры "Подмосковье" состоялся концерт народного артиста России Олега Митяева. Легендарный российский бард представил концертную программу "Почему мы так редко видимся?".

В программе прозвучали лучшие песни, написанные Митяевым и другими известными авторами. Зрители подпевали почти каждой песне, слово в слово следуя за исполнителем. Впрочем, ничего удивительного в этом нет, ведь так происходит всегда. Олега Митяева любят и ценят люди особенные, чьи сердца не взять красочным шоу, светом, цветом и подтанцовкой. Они ждут от артиста большего — правды, искренности, способности простой человеческой интонацией без надрыва касаться души зрителей и слушателей. Это как воздух для тех, кто тоскует в жизни по чему-то настоящему и постоянно ускользающему, обыкновенному, трогательному, честному. 

Концерт продлился почти три часа с учётом антракта. Вот это самоотдача! Просто давно не виделись, так захотелось поговорить вместе о важном, подумать, повспоминать, порадовать встрече. 

Кроме самого Олега Митяева, в программе принял участие Леонид Марголин. Что тут скажешь, хорошая компания получилась! Зрители были счастливы. Хотя, почему "были". Зрители — счастливы! А мы постараемся, чтобы так было всегда!
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
1834

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!