Концерт Стаса Пьехи

Концерт Стаса Пьехи
29 ноября в ДК "Подмосковье" состоялся сольный концерт популярного российского исполнителя Стаса Пьехи.

Артист исполнил хиты и новые песни. Кроме того, он читал свои стихи, много и охотно общался с публикой, которая в свою очередь принимала его горячо и сердечно. Концерт прошёл под живое музыкальное сопровождение. 

Стас Пьеха начал свой творческий путь на "Фабрике звёзд" в 2004 году. И хотя он не стал победителем, своим добросовестным трудом и честным отношением к профессии он заслужил внимание и любовь многих и многих людей по всей России и не только. 

Это один из немногих артистов, которые не пропали из виду после быстро угасшей вспышки славы, которой были одарены практически все участники телевизионного проекта. Интересная личность, красивые песни, роскошный тембр голоса и, главное, непрерывное развитие, рост, работа над собой артиста — всё это заслуженно привлекает поклонников Стаса Пьехи на протяжении долгих лет.

Нельзя не отметить поэтический дар артиста, который пригождается ему если не напрямую, то косвенно. Его способность ощущать и видеть мир как поэт делает его исполнение особенно чувственным, наполненным смыслом и глубиной. И именно это, вероятно, придаёт его образу таинственность и притягательность, которым совсем не хочется сопротивляться.

Ксения Стольная
Зав. отделом по связям с общественностью
Фото: Татьяна Чернова, "КВ"

 
Варианты фотографий:
Концерт Стаса Пьехи 0Концерт Стаса Пьехи 1Концерт Стаса Пьехи 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2160

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!