Концерт "Сюрпризы "Весны"

Концерт "Сюрпризы "Весны"
20 мая в ДК "Подмосковье" состоялся отчетный концерт творческих коллективов Студии эстетического воспитания "Весна". Концерт был посвящён 10-летию образцовой студии эстрадного вокала. Основатель и бессменный руководитель студии — заслуженный работник культуры Московской области Евгения Борисовна Рахманова.

В концерте приняли участие вокальный, танцевальный и театральный коллективы, которые успешно и дружно существуют внутри студии "Весна". А именно, это были: шоу-группа "Веснушки" и шоу-группа "ВесТа" образцовой студии эстрадного вокала, танцевальный коллектив "Пульс", образцовый театр "Горошины", Лиза Киреева и Злата Сабуркина (солистки образцовой студии эстрадного вокала).

Когда дети на сцене — это счастье для каждого зрителя. Потому что более искреннего творчества в природе просто нет. Ведь для них это не профессия, не работа, не обязанность, не долг, а душевная необходимость, то-без-чего-никак. 

Спасибо студии "Весна" за великолепный концерт "Сюрпризы "Весны", за талантливых и неповторимых юных артистов. И поздравляем образцовый коллектив эстрадного вокала с 10-летием, чему, кстати, и был посвящён концерт. Новых вам вершин, вы замечательные!

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
Фото автора


Расписание

 
Варианты фотографий:
Концерт "Сюрпризы "Весны" 0Концерт "Сюрпризы "Весны" 1Концерт "Сюрпризы "Весны" 2Концерт "Сюрпризы "Весны" 3Концерт "Сюрпризы "Весны" 4Концерт "Сюрпризы "Весны" 5Концерт "Сюрпризы "Весны" 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
20:40
2356

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!