Концертная шоу-программа "Высшая проба"

Концертная шоу-программа "Высшая проба"
6 уникальных вокалистов выступили в ДК "Подмосковье" 7 декабря. Организатором концертного шоу стал продюсерский центр Григория Лепса. По итогу концерта можно смело констатировать, что "высшая проба" — не просто слова, а действительно знак качества, которому эта команда соответствует на 100%.

Данил Буранов, Татьяна Ширко, Шариф, Ромади, Николай Тимохин, Алина Гросу — вот они, талантливые, молодые, красивые, роскошные и харизматичные артисты шоу-программы "Высшая проба". А команда звукорежиссёров и художников по свету помогла сделать из концерта вокалистов настоящий фейерверк и праздник для зрителей. Гармония содержания и формы как нельзя лучше характеризует это событие. 

Помимо того, что все артисты продемонстрировали выдающиеся вокальные способности, они проявили себя как обаятельные, доброжелательные и приятные люди, любящие и умеющие общаться со зрителями. Особенно в этом отличилась певица Ромади, которая очаровала публику с первых же мгновений своего выступления.

Каждый артист исполнил во время концерта по три песни, среди которых были всем знакомые композиции, так и новые произведения, а также песни, приобретённые Григорием Лепсом специально для этих исполнителей. Среди исполненных произведений были саундтрек из к/ф "Миллионер из трущоб", "Как молоды мы были", "Хуторянка", "Show must go on" и другие.

Репертуар получился весьма разнообразным, качественным и учитывающим вкусы зрителей практически всех возрастов и музыкальных предпочтений. Главное, что объединило все эти разноплановые произведения в одном концерте — высокопрофессиональное исполнение и красивые бархатные голоса, которыми можно наслаждаться бесконечно.

Ксения Стольная
Зав. отделом по связям с общественностью
Фото: Т.П. Феофилова, зав. концертно-театральным отделом


 
Варианты фотографий:
Концертная шоу-программа "Высшая проба" 0Концертная шоу-программа "Высшая проба" 1
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2135

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!