Красногорск чествует тружеников!

Красногорск чествует тружеников!
18 апреля отметили Праздник Труда торжественным собранием в малом зале дворца культуры «Подмосковье» На мероприятии собрались сотрудники администрации Красногорска, депутаты Мособлдумы и местного Совета депутатов, почетные гости, трудовые коллективы и ветераны труда.

Открывая мероприятие, ведущий зачитал обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева. В своем поздравлении руководитель региона отметил, что Подмосковье развивается благодаря профессионалам, которые во всех отраслях работают с высокой самоотдачей и добиваются максимального результата.

— Чтобы уверенно двигаться вперёд, нам необходимо обеспечить рост производительности труда, повысить его безопасность. Важно сделать так, чтобы в Подмосковье труд всегда оставался почётным и гарантировал человеку высокое качество жизни. От души желаю вам, дорогие друзья, новых успехов и достижений, благополучия, всего самого доброго! – говорится в сообщении губернатора.

В ходе праздника первый заместитель председателя Комитета по конкурентной политике Московской области Светлана Журавлева вручила знаки отличия губернатора Московской области трудовым коллективам школ, культурных учреждений и местных промышленных предприятий.

— В свое время Конфуций сказал: «Займись тем, что тебе нравится, и ты не будешь работать ни дня в своей жизни», я желаю всем, чтобы эта фраза стала лозунгом, — подчеркнула первый заместитель.

Ни для кого не секрет, что не территории Красногорска работают крупнейшие промышленные предприятия, динамично развивается бизнес, развиваются микрорайоны. Как отметила глава муниципалитета Эльмира Хаймурзина, в округе устойчивая, динамично развивающаяся экономика, развивается сфера услуг, есть флагманские предприятия, которые являются гордостью не только Красногорска, но и всей страны. На этих предприятиях, в том числе, работают трудовые династии.

— Сегодня были представители ЖКХ, бюджетной сферы, образования, здравоохранения, промышленных и маленьких предприятий, которые тоже вносят свой вклад в экономику. За каждой цифрой и успехом стоит каждодневный труд. Мы признательны нашим жителям, которые каждый день на своем рабочем месте делают свою работу хорошо, сегодняшний праздник посвящен именно этому, — добавила глава Красногорска.

Следом депутат Московской областной Думы Галина Уткина наградила за многолетний и безупречный труд Почетным знаком Мособлдумы «За труды» пятерых красногорцев.

Несколько человек получили почетные грамоты и благодарственные письма от Совета депутатов городского округа Красногорск за многолетний и добросовестный труд, высокие профессиональные качества и безупречную работу на благо предприятия, формирование семейных трудовых традиций и воспитание у подрастающего поколения уважительного отношения к труду.

 
Варианты фотографий:
Красногорск чествует тружеников! 0Красногорск чествует тружеников! 1Красногорск чествует тружеников! 2Красногорск чествует тружеников! 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:30
1149

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!