Культурно-развлекательная программа «Осенний вечер в кругу друзей»

Культурно-развлекательная программа «Осенний вечер в кругу друзей»
Центральная библиотека присоединилась к Всероссийской акции «Ночь искусств». 3 ноября двери библиотеки были открыты для всех желающих, а внутри гостям не давала скучать интересная культурно-развлекательная программа «Осенний вечер в кругу друзей».

В программу входило несколько творческих площадок: краеведческая, музыкальная, театральная, художественная и литературная. 
Ярким событием для читателей и гостей библиотеки стала встреча с красногорским поэтом и художником Людмилой Макариной, которая представила новый сборник стихов «Поэзии серебряные струны» и выставку картин «Времена года». 
Продолжил программу академический камерный ансамбль солистов «Глория», в их виртуозном исполнении прозвучали поппури из известных оперетт, фильмов и мультфильмов. 
Наши гости с удовольствием посмотрели перфоманс артистов театральной студии «Отражение» МАУК ККДК "Подмосковье". 
С необыкновенным успехом прошли разнообразные мастер-классы, занятия народными промыслами очень увлекли наших гостей. В мастер-классах принимали участие и взрослые и дети. Сколько было радости и восторга!

Источник krbibl.ru
Варианты фотографий:
Культурно-развлекательная программа «Осенний вечер в кругу друзей» 0Культурно-развлекательная программа «Осенний вечер в кругу друзей» 1Культурно-развлекательная программа «Осенний вечер в кругу друзей» 2Культурно-развлекательная программа «Осенний вечер в кругу друзей» 3Культурно-развлекательная программа «Осенний вечер в кругу друзей» 4Культурно-развлекательная программа «Осенний вечер в кругу друзей» 5Культурно-развлекательная программа «Осенний вечер в кругу друзей» 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
1345

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!