Лекция "В канун грозных испытаний"

Лекция "В канун грозных испытаний"
14 апреля в военно-краеведческом клубе "Дорогами боевой славы", музей которого расположен в ДК "Подмосковье", прошла лекция "В канун грозовых испытаний".

Слушателями выступили студенты Красногорского колледжа. Лекцию на военно-патриотическую тематику провела руководитель клуба Надежда Александровна Бердова. Мероприятие получилось познавательным, интересным, полезным. Лектор в очередной раз продемонстрировала свой высокий профессионализм и горячую любовь к истории и знаниям о ней, а слушатели были не только внимательными и заинтересованными, но и задавали много вопросов, рассказывали истории своей семьи, связанные с той Войной. 

Клуб "Дорогами боевой славы" ведёт активную просветительскую деятельность, регулярно организуя специальные мероприятия, лекции, встречи для школьников и студентов. Эти события способствуют развитию патриотического духа у детей и молодёжи, преумножению их знаний истории и родного края Особое место всегда уделяется теме Великой Отечественной войны, память о которой является необходимым условием для развития российского гражданина как личности, как патриота, как осознанного потомка своих великих дедов и благодарного наследника их побед.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
Варианты фотографий:
Лекция "В канун грозных испытаний" 0Лекция "В канун грозных испытаний" 1Лекция "В канун грозных испытаний" 2Лекция "В канун грозных испытаний" 3Лекция "В канун грозных испытаний" 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
19:00
2139

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!