Литературная гостиная ЛИТО «Звонкая строка»

Литературная гостиная ЛИТО «Звонкая строка»
21 декабря в малом зале Дворца культуры «Подмосковье» состоялось заседание литературного объединения «Звонкая строка», в рамках которого прошла литературная гостиная, посвящённая закрытию года литературы в России. Мероприятие посетили более ста человек.

ЛИТО «Звонкая строка» является активным участником культурной жизни Красногорского района, объединяя в своих кругах выдающихся поэтов. Регулярно объединение издаёт поэтические сборники, посвящённые той или иной теме, но в которых всегда находит место отражение любви к родному краю, патриотические чувства авторов и тематическая актуальность.

Однако, литераторы не только публикуются в сборниках, не только издают собственные авторские книги, но и проводят литературно-музыкальные вечера, на которых читают стихи своего авторства и не только, а также всегда приглашают интересных гостей.
Тема заключительного в этом году заседания ЛИТО снова отличилась актуальностью. На этот раз темой литературной гостиной стало закрытие года литературы в России, который получился для участников объединения интересным и плодотворным. На вечере читали стихи, пели авторские песни, поздравляли друг друга с наступающим Новым годом. Среди зрителей также были активные творческие деятели Красногорска, поэты, музыканты, художники и просто любители искусства. Так ЛИТО «Звонкая строка» провёл заключительное в этом году мероприятие.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью 
Варианты фотографий:
Литературная гостиная ЛИТО «Звонкая строка» 0Литературная гостиная ЛИТО «Звонкая строка» 1Литературная гостиная ЛИТО «Звонкая строка» 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2681

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!