Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина

Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина
8 июня в Пушкинский день участники молодежной театральной студии "Отражение" и литературного объединения "Звонкая строка" ДК "Подмосковье" приняли участие в праздничном мероприятии в Центральной Красногорской библиотеке.

Были прочитан цикл стихотворений Л. Филатова "Воспоминание о Пушкине", показан театрализованный отрывок из повести "Барышня-крестьянка" и спеты романсы на стихи А.С. Пушкина. Поэты "Звокой строки" прочли свои стихотворения, посвященные дню рождения поэта. Также все присутствующие зрители смогли принять участие в этом вечере, исполнив стихотворения великого поэта.
Варианты фотографий:
Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 0Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 1Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 2Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 3Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 4Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 5Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 6Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 7Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 8Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 9Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 10Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 11Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 12Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 13Литературная гостиная в Центральной библиотеке к Дню рождения А.С. Пушкина 14
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
1777

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!