Литературно-музыкальная гостиная "Наполним музыкой сердца!.."

Литературно-музыкальная гостиная "Наполним музыкой сердца!.."
18 июня в Центральной библиотеке городского округа Красногорск состоялась литературно-музыкальная гостиная "Наполним музыкой сердца!..", посвященная 85 — летию со дня рождения Юрия Визбора. 

Автор трех сотен замечательных песен, бард, актер, драматург и прозаик Юрий Визбор известен миллионам людей, живших в Советском Союзе. Его душевные песни звучали возле походных костров, во время отдыха в пионерских лагерях или в студенческих компаниях, на концертах авторской песни и во многих кинофильмах. Наследие Юрия Иосифовича и сегодня согревает души тех, чья юность и молодость прошла в СССР. От песен Визбора словно исходит теплый свет, они лучатся добротой, пахнут костром и горным ветром.

Вечер был организован и проведен сотрудниками библиотеки, совместно с актерами театра-студии "Отражение". Звучали не только самые известные и любимые песни, написанные знаменитым автором, которые все гости пели хором, но и песни, которые с экрана исполнил сам Юрий Иосифович.
Зал едва вместил всех желающими прикоснуться к походной романтике. Смешные и грустные, лирические, добрые песни, по истине, наполнили музыкой сердца всех собравшихся. Следующая такая встреча намечена на сентябрь, и посещена она будет Дню туриста, в рамках которой прозвучат песни не только Юрия Визбора, но и многих других известных исполнителей бардовской песни.
Варианты фотографий:
Литературно-музыкальная гостиная "Наполним музыкой сердца!.." 0Литературно-музыкальная гостиная "Наполним музыкой сердца!.." 1Литературно-музыкальная гостиная "Наполним музыкой сердца!.." 2Литературно-музыкальная гостиная "Наполним музыкой сердца!.." 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
21:20
1211

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!