Литературно-музыкальный вечер "Мы с Крымом!"

Литературно-музыкальный вечер "Мы с Крымом!"
Литературно-музыкальный вечер "Мы с Крымом!"
 
16 марта в малом зале ДК "Подмосковье" состоялся литературно-музыкальный вечер "Мы с Крымом!", посвященный годовщине присоединения Крыма к России.
В программе приняли участие поэты литературного любительского объединения "Звонкая строка". Руководитель объединения Надежда Бердова напомнила нам историю присоединения Крымского полуострова к России во времена царствования Екатерины II, о дальнейших исторических фактах и современных событиях. Участники вечера делились своими рассказами и воспоминаниями, связанными с Крымом. В исполнении красногорских поэтов прозвучали авторские стихи и песни о Крыме, о России, о родном крае…
Также на вечере, в день своего юбилея, состоялась презентация сборника стихов красногорской поэтессы Татьяны Аржаковой. Вечер получился очень содержательным и эмоциональным. Пожелаем нашим поэтам и музыкантам вдохновения и новых творческих успехов!
Зам. директора Константинова А.С.
 
Варианты фотографий:
Литературно-музыкальный вечер "Мы с Крымом!" 0Литературно-музыкальный вечер "Мы с Крымом!" 1Литературно-музыкальный вечер "Мы с Крымом!" 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
1875

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!