Муниципальный новогодний бал

Муниципальный новогодний бал
27 декабря в ДК "Подмосковье" прошел традиционный муниципальный новогодний бал. На праздник были приглашены представители предприятий, учреждений и общественных организаций, а также жители округа, для кого жить и работать в Красногорске является огромной радостью и гордостью.
 

С предстоящими новогодними торжествами гостей бала поздравил Радий Хабиров. Он поблагодарил всех за активность, совместную работу и поддержку. 


«Для меня лично этот год был годом открытий. Годом открытия удивительных людей — вас, дорогие жители Красногорска. Людей очень ярких, простых, честных и прямых. Нам удалось сделать очень многое. Позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать вам и вашим близким счастья, благополучия, мира, успехов во всех начинаниях и делах, чтобы наш Красногорск был одним из процветающих округов Подмосковья».


Собравшихся в зале приветствовали и поздравили творческие коллективы округа, лауреаты и участники музыкальных конкурсов, а также телевизионного шоу «Голос».

Источник http://inkrasnogorsk.ru

YouTube:

Варианты фотографий:
Муниципальный новогодний бал 0Муниципальный новогодний бал 1Муниципальный новогодний бал 2Муниципальный новогодний бал 3Муниципальный новогодний бал 4Муниципальный новогодний бал 5
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
00:00
1808

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!