Музыкальный концерт «Признание»

Музыкальный концерт «Признание»
20 декабря 2015 года во Дворце культуры «Подмосковье» с успехом прошёл творческий вечер замечательной вокалистки Валентины Пастуховой. Музыкальный концерт «Признание», состоявшийся в её честь, украсилит также и другие талантливые артисты.

В программе приняли участие: оркестр русских народных инструментов (дирижёр — заслуженный артист России Юрий Пушкарёв), солистка Раиса Бакина, заслуженный работник культуры РФ Григорий Ткач. В завершении концерта Валентине Пастуховой преподнесли творческие подарки её друзья, поклонники. И, пожалуй, самым трогательным моментом вечера стало выступление её мужа, ставшее для неё и для всех зрителей приятным сюрпризом.

Валентина Пастухова, известная не только своим удивительным колоратурным сопрано, но и умением тонко чувствовать и передавать музыку, чувства, эмоции, заложенные в ней и в стихах, порадовала зрителей популярными песнями, ариями из оперы и оперетты, песнями из советских кинофильмов и романсами.

Концерт принёс истинное наслаждение любителям живой музыки и качественного профессионального вокала. «Мы даже не ожидали, что такие песни можно услышать здесь, в Красногорске! Это очень высокий уровень, достойный столичной сцены», — поделилась своим мнением по окончании концерта одна семейная пара. И, без сомнений, каждый, кто пришёл на вечер, с радостью бы эти слова подтвердил.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью 
 
YouTube:

Варианты фотографий:
Музыкальный концерт «Признание» 0Музыкальный концерт «Признание» 1
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2312

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!