Мюзикл для детей "Золушка"

Мюзикл для детей "Золушка"
22 октября в ДК "Подмосковье" состоялся детский музыкальный спектакль "Золушка" по одноимённой сказке Шарля Перро. 

Быть может, самое главное чудо, которое надо нести детям, – это чудо доброты. И, наверное, не случайно в спектакле театра появлению волшебницы предшествует эпизод, в котором Золушка отдает нищенке самое дорогое, что у нее было, – туфельки своей мамы. И вот тут-то начинаются чудеса: вместе с главной волшебницей появляются феи весны, лета, осени, зимы. Они дарят Золушке подарки, а главный из них – хрустальные туфельки, в которых она отправляется во дворец, где встретит своего принца.

Любимая многими поколениями история французского сказочника Шарля Перро вдохновила Сергея Прокофьева на создание балета, востребованного во всем мире. Обещание счастья и его свершение, победа доброты и красоты – все это оказалось особенно созвучно пережитым испытаниям. И сегодня «Золушка», благодаря гармонии музыки и танца, идее добра и справедливости, воплощенным в бессмертном балете Прокофьева, остается одним из самых любимых и популярных произведений.

 

Варианты фотографий:
Мюзикл для детей "Золушка" 0Мюзикл для детей "Золушка" 1Мюзикл для детей "Золушка" 2Мюзикл для детей "Золушка" 3Мюзикл для детей "Золушка" 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
15:00
2283

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!