Народный коллектив театр "Зеркало" в Архангельском

Народный коллектив театр "Зеркало" в Архангельском
В апреле 2016 года в усадьбе посёлка Архангельское стартовал цикл спектаклей в исполнении народного театра "Зеркало", режиссёр Елена Семёнова. 

На территории санатория "Архангельское" театральный коллектив уже несколько раз исполнил спектакли "Забавный случай", "Старший сын" и "Бесприданница". Почти каждую неделю "Зеркало" радует своим неповторимым творчеством отдыхающих санатория. 

В будущем театр "Зеркало" и санаторий "Архангельское" планируют продолжить совместную работу по организации качественного досуга отдыхающих, тем более что зрители просят об этом сами, не скупясь на слова благодарности и восхищения в адрес замечательного театрального коллектива, который их, слова, безусловно, заслуживает.

Желаем удачи театру "Зеркало", внимательных зрителей и новых свершений!
Варианты фотографий:
Народный коллектив театр "Зеркало" в Архангельском 0Народный коллектив театр "Зеркало" в Архангельском 1Народный коллектив театр "Зеркало" в Архангельском 2Народный коллектив театр "Зеркало" в Архангельском 3Народный коллектив театр "Зеркало" в Архангельском 4Народный коллектив театр "Зеркало" в Архангельском 5Народный коллектив театр "Зеркало" в Архангельском 6
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
20:00
2115

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!