Народный театр «Зеркало» на Родине Бунина

Народный театр «Зеркало» на Родине Бунина
В минувшие выходные актеры народного театра «Зеркало» Дворца культуры «Подмосковье» приняли участие в фестивале «Палисадники русской провинции».

Данное мероприятие вот уже второй год проводит Дом-музей И.А. Бунина в городе Ефремов, Тульской области. Это единственное сохранившееся до наших дней место, где собиралась вся семья великого русского писателя, и куда он сам периодически приезжал в начале прошлого столетия. Поэтому выступление на фестивале стало для красногорского коллектива событием ответственным. Тем более, что среди гостей и зрителей мероприятия были прямые потомки Ивана Алексеевича.

На суд зрителей актеры «Зеркала» представили отрывок из спектакля «Как же нет любви…» по мотивам рассказов Бунина. Напомним, что данная постановка получила Гран-при двух фестивалей: «Театральная весна — 2018» и «Русская классика. Лобня – 2018». Ефремовские зрители также тепло приняли спектакль и попросили привезти полную его версию на очередной фестиваль, который пройдет уже в декабре.

Дом-музей И.А. Бунина
Варианты фотографий:
Народный театр «Зеркало» на Родине Бунина 0Народный театр «Зеркало» на Родине Бунина 1Народный театр «Зеркало» на Родине Бунина 2Народный театр «Зеркало» на Родине Бунина 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
17:20
1689

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!