Новогоднее представление «Золушка»

Новогоднее представление «Золушка»
4 января состоялось последнее шоу для всей семьи "Золушка", организованное актерами Народного коллектива "Театр Лаборатория 3-0-7" и участниками Образцового коллектива "Студия современного танца "Степ и Джаз".

Главной героиней представления стала Золушка, которая покорила зрителей своим волшебным образом – одетая в роскошное платье, таинственно-скромная и сказочно прекрасная. Актеры сумели создать атмосферу настоящего праздника, где маленькие и взрослые зрители стали непосредственными участниками действия.

Представление включало в себя не только яркие и запоминающиеся номера, но и интерактивные моменты, когда герои обращались к детям, вовлекая их в процесс. Организаторы выражают огромную благодарность всем участникам и зрителям за их поддержку и любовь к театру. Они надеются, что все присутствующие унесут с собой незабываемые впечатления и воспоминания о "Золушке".
Варианты фотографий:
Новогоднее представление «Золушка» 0Новогоднее представление «Золушка» 1Новогоднее представление «Золушка» 2Новогоднее представление «Золушка» 3Новогоднее представление «Золушка» 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
13:35
439

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!