Областная благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью»

Областная благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью»
2 ноября в ДК «Подмосковье» состоялась ежегодная областная благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью», приуроченная ко Дню народного единства.

Акция «Согреем детские сердца» проводится в Подмосковье с 2004 года. Ее инициатором был митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Цель мероприятия — поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из многодетных семей. Акция проводится Московской епархии и Министерства социального развития Московской области.

В Белом фойе ДК для детей были организованы анимационная программа, викторины, фотозоны. А на главной сцене Красногорска прошли показы спектакля «Денискины рассказы».

«Денискины рассказы» — легендарный сборник рассказов Виктора Драгунского, знакомый каждому советскому школьнику, настольная книга шалостей и приключенческих квестов не одного поколения детей.
Это настоящий спектакль для всей семьи — поучительный, задорный, зажигательный. Артисты постарались передать сам дух детства — атмосферу небывалой свободы, времени, когда все кажется возможным и все мечты сбываются.
Варианты фотографий:
Областная благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» 0Областная благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» 1Областная благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» 2Областная благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» 3Областная благотворительная акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» 4
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
14:35
415

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!