Отборочный тур вокального конкурса "Красногорский звездопад"

Отборочный тур вокального конкурса "Красногорский звездопад"
2 апреля в малом зале ДК "Подмосковье" состоялся отборочный тур конкурса вокалистов в рамках фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества "Уникум" 2017. Финал конкурса, в котором примут участие лучшие вокалисты и танцовщики Красногорска состоится 9 апреля в 16:00.

Фестиваль творчества городского округа Красногорск проходит ежегодно во Дворце культуры вот уже 16 лет! «Уникум» традиционно проводится по трём направлениям. Это «Красногорский звездопад» (шоу-программа эстрадных исполнителей), «Красногорская палитра» (выставка работ красногорских художников и мастеров прикладного искусства) и «Открытая позиция» (хореографический конкурс).

Конкурс "Красногорский звездопад" пользуется особенно сильным интересом среди юных вокалистов района, в связи с чем предварительно проводится отборочный тур. По результатам мероприятия жюри определяет участников конкурса, которые смогут выступить вновь на большой сцене и побороться за главный приз.  

Участники вокального конкурса выступают в трёх возрастных категориях: от 5-ти до 10-ти лет, от 11-ти до 14-ти и от 15-ти до 21-го года.

Оценивает конкурсантов компетентное профессиональное жюри, в состав которого в этом году вошли:

Председатель  — заслуженная артистка России, певица, композитор, доцент кафедры  режиссуры и актерского мастерства ГИТИС, автор русской школы эстрадного вокала «Свобода и воля» -  Ольга Анатольевна Донская.

Члены жюри:

Вадим Александрович Анисимов   — арт-директор государственной филармонии, продюсер шоу-группы «Федорино-горе»,  музыкант.

Бодрикова Елена Алексеевна — старший преподаватель кафедры  эстрадно-джазового пения Московского государственного института культуры.

Все участники, которые прошли в финал конкурса, снова встретятся на сцене Дворца, теперь уже 9 апреля. Прийти на это событие могут все желающие! Вот здесь можно узнать подробности: http://dkpodmoskovie.ru/afishas/359-unikum.html

Результаты отборочного тура можно посмотреть здесь >> http://dkpodmoskovie.ru/board/84-rezultaty-otborochnogo-tura-konkursa-krasnogorskii-zvezdopad-vokal-festivalja-unikum.html

Справки по телефону: +7 495 563 78 51 (Любовь Анатольевна Яковлева)
Почта: lyubowjakovleva@yandex.ru

Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
2246

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!