Отчётный концерт хореографического училища и школы "Вдохновение"

Отчётный концерт хореографического училища и школы "Вдохновение"
24 мая в ДК "Подмосковье" состоялся Отчётный концерт хореографической школы "Вдохновение" и Красногорского хореографического училища. 

Руководители — заслуженные работники культуры Московской области Людмила Прудникова и Владимир Догудовский.

Концертная программа собрала полный зрительный зал. В Красногорске творческие коллективы, даже самодеятельные, то есть любительские, отличаются очень высоким исполнительским уровнем. Что уж говорить о хореографической школе и училище — эти юные артисты выбрали танец как профессию, и каждый день с утра до вечера оттачивают мастерство в хореографических классах Дворца культуры.

Успех поразительный! Не зря (как это сладко звучит) все эти бесчисленные часы у станка. Радость и благодарность зрителей, влюбляющихся в каждого танцовщика, подарившего эти светлые эмоции, оправдывают всё, и тяжкий труд, и переживания, и неудачи. Выход на сцену мгновенно все трудности обращает в благо, а печали в радости.

 
Варианты фотографий:
Отчётный концерт хореографического училища и школы "Вдохновение" 0Отчётный концерт хореографического училища и школы "Вдохновение" 1Отчётный концерт хореографического училища и школы "Вдохновение" 2Отчётный концерт хореографического училища и школы "Вдохновение" 3Отчётный концерт хореографического училища и школы "Вдохновение" 4Отчётный концерт хореографического училища и школы "Вдохновение" 5Отчётный концерт хореографического училища и школы "Вдохновение" 6Отчётный концерт хореографического училища и школы "Вдохновение" 7Отчётный концерт хореографического училища и школы "Вдохновение" 8Отчётный концерт хореографического училища и школы "Вдохновение" 9Отчётный концерт хореографического училища и школы "Вдохновение" 10
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:00
1825

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!