Концерт народного ансамбля танца "Русская сторонка" и образцовой хореографической студии "Фантазия"

Концерт народного ансамбля танца "Русская сторонка" и образцовой хореографической студии "Фантазия"
18 мая в ДК "Подмосковье" состоялся отчётный концерт двух творческих коллективов под руководством заслуженных работников культуры Московской области Людмилы Прудниковой и Владимира Догудовского. 

В концертной программе приняли участие все воспитанники студии и ансамбля, таким образом она получилась невероятно разнообразной: были и очаровательные милые танцы в исполнении самых маленьких артистов, впервые вышедших на сцену, а были и завораживающие красотой номера в исполнении "Русской сторонки", взрослые, вдумчивые и эмоциональные номера. 

Значительную часть программы составили танцы народов мира, но были также и современные постановки, стилизованные, эстрадные. Поразительно абсолютно всё: костюмы, хореография, мастерство, артистизм, горячий приём зрителей. Концерт получился одним из лучших, наверно! Что-то такое произошло, особенное. И хотелось только одного — пусть бы он не заканчивался, так хорошо!.. Смотреть бы и смотреть ещё, наслаждаться красотой, музыкой, точностью движений. 

Поздравляем участников концерта и педагогов с окончанием очередного учебного года! Спасибо за ваш труд и ваше искреннее творчество. До новых встреч!
Варианты фотографий:
Концерт народного ансамбля танца "Русская сторонка" и образцовой хореографической студии "Фантазия" 0Концерт народного ансамбля танца "Русская сторонка" и образцовой хореографической студии "Фантазия" 1Концерт народного ансамбля танца "Русская сторонка" и образцовой хореографической студии "Фантазия" 2Концерт народного ансамбля танца "Русская сторонка" и образцовой хореографической студии "Фантазия" 3Концерт народного ансамбля танца "Русская сторонка" и образцовой хореографической студии "Фантазия" 4Концерт народного ансамбля танца "Русская сторонка" и образцовой хореографической студии "Фантазия" 5Концерт народного ансамбля танца "Русская сторонка" и образцовой хореографической студии "Фантазия" 6Концерт народного ансамбля танца "Русская сторонка" и образцовой хореографической студии "Фантазия" 7Концерт народного ансамбля танца "Русская сторонка" и образцовой хореографической студии "Фантазия" 8Концерт народного ансамбля танца "Русская сторонка" и образцовой хореографической студии "Фантазия" 9
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2431

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!