Отчетный концерт детской образцовой хореографической студии "Вдохновение"

Отчетный концерт детской образцовой хореографической студии "Вдохновение"
17 мая в ДК "Подмосковье" состоялся отчетный концерт детской образцовой хореографической студии "Вдохновение". Руководитель коллектива — заслуженный работник культуры Московской области, кандидат педагогических наук Владимир Владимирович Догудовский.

В программе были представлены и давно полюбившиеся зрителям постановки, и новые номера. Также в концерте принял участие народный ансамбль танца «Русская сторонка». Среди прочих номеров были исполнены такие танцы как «Матросский» (постановка А. Самарина), «Золотой ключик» (постановка С. Галанцевой), «Гусары» (постановка В. Астальцева), «Вейся, капустка!» (постановка С. Галанцевой), «Карусель» (постановка А. Самарина), «Скоморохи» (постановка В. Догудовского), «Танец с веерами» (постановка Е. Барышниковой) и другие.

Зрители не остались равнодушными к этому яркому событию. В зале был аншлаг, и после каждого номера то и дело раздавались крики «Браво!», «Молодцы!». Конечно, не в последнюю очередь исполнители танцуют для себя, потому что такой способ выражения они выбрали когда-то и продолжают выбирать по сей день, но когда творчество не востребовано – оно утрачивает свою лучшую часть. Однако воспитанники образцовой хореографической студии «Вдохновение» танцуют так, что стать свидетелями этого действа снова и снова желают тысячи зрителей и поклонников. Значит, это необходимо, важно и ценно, с чем можно радостно поздравить руководителей, педагогов и участников коллектива.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
Варианты фотографий:
Отчетный концерт детской образцовой хореографической студии "Вдохновение" 0Отчетный концерт детской образцовой хореографической студии "Вдохновение" 1Отчетный концерт детской образцовой хореографической студии "Вдохновение" 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2526

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!