Открытый урок театрального кружка "Растем со сказкой"

Открытый урок театрального кружка "Растем со сказкой"
15 декабря прошел открытый урок театрального кружка "Растем со сказкой" — самой младшей группы театра-студии "Отражение".

Артисты возрастом от 3,5 до 6,5 лет показали своим родителям, бабушкам и дедушкам спектакль в стихах по мотивам сказки Сутеева "Мешок яблок". Детки сами готовили декорации — яблочки для яблоньки, родители дома помогали учить им свои слова, а на репетициях детки вживались в роли. От этого спектакль прошел по сценарию и с большой радостью. Некоторым родителям также достались роли! Здесь был и танец зайчат, и песенка Леопольда. Замечательно справились со своими ролями все детки! А артисту Варе Кондрашовой (3,5 года) достались спонтанные аплодисменты восторга после того, как она выразительно и громко проговорила слова ежика!

Открытый урок прошел на волне радости и умиления, а чего же еще ждать, когда на сцене такие маленькие актеры, а в зале самый благодарный зритель!
После спектакля все отправились на сладкую фруктово-овощную полянку и с огромным аппетитом отметили премьеру!
Варианты фотографий:
Открытый урок театрального кружка "Растем со сказкой" 0Открытый урок театрального кружка "Растем со сказкой" 1Открытый урок театрального кружка "Растем со сказкой" 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
12:55
1467

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!