Полуфинал Красногорского КВН

Полуфинал Красногорского КВН
2 декабря в ДК «Подмосковье» прошли полуфинальные игры 22-го турнира команд КВН Красногорского района.

В Красногорском районе КВН-движению уже более 20 лет. Функционируют школьная и старшая лиги КВН. Участниками движения КВН стали более полутора тысяч молодых граждан. В этом году возобновила свою работу академия КВН, где молодые КВНщики учатся мастерству актерской игры, сценарному искусству, режиссуре, хореографии.
 

3 декабря в ДК «Подмосковье» прошли полуфинальные игры 22-го турнира команд КВН Красногорского района. В этом году в полуфинале приняли участие 11 команд: пять в школьной лиге и шесть в старшей лиге. Тема игры была для всех одна: «Новогодние огни». С каждым годом все больше команд стремятся доказать, что они самые веселые и находчивые. так что теперь соревнуются команлы в двух лигах: школьной и старшей.
В этом году в полуфинале приняли участие 11 команд: пять в школьной лиге и шесть в старшей лиге. Тема игры была для всех одна: «Новогодние огни».

Команды разных лиг играли одни и те же конкурсы: приветствие «В предвкушении праздника» и музыкальный стэм «Раз, два, три, елочка, гори!».

В старшей лиге выступали команды Московского областного медицинского колледжа, Красногорского колледжа «Профессия веселых», Красногорского филиала РАНХ и ГС «Около Москва», Центрального научно-исследовательского испытательного института инженерных войск РФ «Научный взрыв», команда гимназии №6 «Шестеренки», в которой играют выпускники, и команда учителей нахабинской школы №1 «Утомленные школой» (напомним, что эта команда является действующим чемпионом КВН Красногорского района).

В школьной лиге играли 5 команд: «ПДшники» из Петрово-Дальневской школы, «Джентельмены Поймы» школы №16, «911» школы №11, «Забавное будущее» школы №9 и «Дети Подмосковья», представляющие ДК «Подмосковье». Команды тему игры смогли пронести через все выступления.

Команда КВН "Дети Подмосковье" МАУК ККДК "Подмосковье" стала финалистом 22 районного турнира КВН! Поздравляем!

Автор текста: Н.Хрустова газета "Красногорские вести" 
Фото пресс-службы администрации Красногорского района


Другие материалы:
Виджеты в контенте:
20:00
2098

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!