Поздравление с 8 марта от мужчин ДК "Подмосковье"

Поздравление с 8 марта от мужчин ДК "Подмосковье"
3 марта мужская половина коллектива МАУК ККДК "Подмосковье" устроила потрясающий сюрприз для прекрасных сотрудниц Дворца культуры и поздравила с Международным женским днём.

В качестве подарка мужчины пригласили дам на пляжную вечеринку, которую провели в малом зале. Обязательным условием было соблюдение дресс-кода — одежда для пляжного отдыха с тропическим уклоном. Девушки на это откликнулись очень творчески и пришли на праздник нарядными и яркими :) Больше ничего заранее не было известно — сплошной сюрприз!

На праздновании 8 марта девушек ждали тропические джунгли, всяческие весёлые развлечения, цветы, музыка, танцы, безалкогольные вкусные-превкусные коктейли, которые сделали сами мужчины, конкурсы и, что самое неожиданное, — тропические жители, которые внезапно посетили "пляж" :) Несколько африканцев устроили настоящее шоу! Танцы, музыка, отличное настроение — в общем, вечеринка определённо удалась, за что большое спасибо мужчинам, которые всегда готовы удивлять, радовать и дарить яркие позитивные впечатления прекрасной половине человечества.

От лица всех женщин МАУК ККДК "Подмосковье" — СПАСИБО!

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью


Другие материалы:
Виджеты в контенте:
15:00
2608

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!