Праздничные мероприятия в честь закрытия международного фестиваля «Рождественская звезда»

Праздничные мероприятия в честь закрытия международного фестиваля «Рождественская звезда»
8 января состоялось закрытие второго международного фестиваля «Рождественская звезда».

В честь закрытия фестиваля на площади ДК «Подмосковье» прошли праздничные мероприятия. Для жителей организовали бесплатные катания на оленях, круговых каруселях образца 1905 года, встречу с Дедом Морозом в настоящем чуме, богатырские игры, парад колядовщиков, мастер-классы и многое другое. Фестиваль завершился большим гала-концертом с участием национальных коллективов и звезд эстрады.

II Международный фестиваль «Рождественская звезда» проходил в Красногорске с 20 декабря по 8 января. В рамках новогодних и рождественских мероприятий были организованы музыкальные, танцевальные представления и тд.

Источник
Варианты фотографий:
Праздничные мероприятия в честь закрытия международного фестиваля «Рождественская звезда» 0Праздничные мероприятия в честь закрытия международного фестиваля «Рождественская звезда» 1Праздничные мероприятия в честь закрытия международного фестиваля «Рождественская звезда» 2Праздничные мероприятия в честь закрытия международного фестиваля «Рождественская звезда» 3Праздничные мероприятия в честь закрытия международного фестиваля «Рождественская звезда» 4Праздничные мероприятия в честь закрытия международного фестиваля «Рождественская звезда» 5
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
11:00
1168

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!