Праздничный вечер, посвященный Дню бабушек и дедушек

Праздничный вечер, посвященный Дню бабушек и дедушек

28 октября в ДК «Подмосковье» прошел праздничный вечер, посвященный Дню бабушек и дедушек.

Пожилых людей поздравили заместитель главы по социальной сфере Игорь Тельбухов и начальник Красногорского управления социальной защиты населения   Лилия Гордон.

Международный день бабушек и дедушек празднуют в 30-ти странах мира, в России — с 2009 года. Главная его задача – напомнить молодому поколению о необходимости уважать и любить родных людей старшего поколения.

Для бабушек и дедушек округа и гостей вечера прошли мастер-классы по рукоделию. А творческие коллективы дворца культуры: «Россия», «Tap Jazz», «Пульс», «Фантазия», «Веста», FLASH DANCE и «Светлячек» показали интересную концертную программу.

В рамках программы в торжественной обстановке награждены победители фотоконкурса «Я с дедулей, я с бабулей».

Во флешмобе приняли участие более 50 семей, приславших фотографии, на которых запечатлены внуки с бабушками и дедушками.
В итоге, памятными подарками отмечены 5 авторов в номинации  «Приз зрительских симпатий» и еще столько же – выбранные по решению жюри. ⠀

Источник

Варианты фотографий:
Праздничный вечер, посвященный Дню бабушек и дедушек 0Праздничный вечер, посвященный Дню бабушек и дедушек 1Праздничный вечер, посвященный Дню бабушек и дедушек 2Праздничный вечер, посвященный Дню бабушек и дедушек 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
12:50
1259

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!