Районный новогодний муниципальный бал

Районный новогодний муниципальный бал

Новогодний муниципальный бал состоялся вечером 24 декабря в ДК «Подмосковье». На праздник съехалось множество гостей — представители администраций района и поселений, предприятий, учреждений и общественных организаций.

В Белом фойе у Новогодней елки заблестел яркий, веселый, музыкальный «Новогодний серпантин» — концерт детских художественных коллективов ДК «Подмосковье». Всеобщий интерес вызвали ярмарка «Арт – штучки НandMade» и выставка головных разнообразных уборов «Сделай селфи!». Работал новогодний ресторан.

​Торжественным полонезом открыло бал Красногорское хореографическое училище.С видеопоздравлением к гостям обратились Дед Мороз и Снегурочка. Эффектными узорами танцев расцветили сцену ДК ансамбль «Россия», школа «Про-Движение» и артисты светового шоу «Огни в городе».

Собравшихся в зале приветствовали и поздравили наступающим Новым годом избранный в этот день на должность главы Красногорского района Михаил Сапунов и председатель Совета депутатов района Сергей Трифонов.

М.Сапунов подчеркнул, что Красногорский район – украшение Подмосковья. Он поблагодарил всех жителей района за то многое, что удалось сделать в уходящем году и заверил, что в наступающем году приложит все силы для дальнейшего развития района на основе его замечательных традиций.

Новогодние дни – время исполнения желаний, время чудес. Наступающий 2016-ый— год Красной Огненной обезьяны. По традиции на балу была проведена муниципальная новогодняя лотерея с розыгрышем двух больших мягких игрушек – символов года. Волею фортуны одним из обладателей счастливого билета лотереи и символа года стал экс-глава района, ныне советник губернатора Московской области Б. Рассказов.

Прекрасное новогоднее настроение подарил всем гостям бал, вместе с сиянием огней, добрыми пожеланиями и радостными надеждами. Самые чудесные впечатления подарил своим искусством заслуженный артист России Валерия Меладзе. Звезду российской эстрады восторженно встретили все зрители и подпевали его мелодичным хитам.

Юлия Соколова,
«Красногорские вести»
Фото — пресс-служба Красногорского муниципального района

Варианты фотографий:
Районный новогодний муниципальный бал 0Районный новогодний муниципальный бал 1Районный новогодний муниципальный бал 2Районный новогодний муниципальный бал 3Районный новогодний муниципальный бал 4Районный новогодний муниципальный бал 5Районный новогодний муниципальный бал 6Районный новогодний муниципальный бал 7Районный новогодний муниципальный бал 8Районный новогодний муниципальный бал 9Районный новогодний муниципальный бал 10
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2349

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!