Red Hill 2017

Red Hill 2017

В рамках празднования 85-летия городского округа Красногорск 17 сентября в ДК «Подмосковье» прошел I этап Открытого межрегионального фестиваля молодежного и детского творчества «Red Hill» сезон 2017-2018 гг.
На одной из лучших концертных площадок города состоялся творческий поединок скрипачей-виртуозов.  Вива Скрипка — обладательница премии «Венский Оскар популярности», яркая и эксцентричная исполнительница классики на электроскрипке и лауреат международных фестивалей искусств Вардан Маркос, сдержанный скрипач-виртуоз, сочетающий современные аранжировки и классическую скрипку. В течение трех раундов в их исполнении прозвучали произведения Моцарта, Вивальди, Крейслера, Гарваренца, Пьяцоллы, рок-попурри, а также итальянские и хасидские народные мелодии.

Участников фестиваля и зрителей поприветствовала депутат Московской областной Думы Галина Уткина. Она поблагодарила организаторов за высокий уровень проведения фестиваля, а также отметила профессионализм самих участников. 
Советник губернатора Московской области Борис Рассказов подчеркнул, что на территории округа проводится много различных мероприятий для молодежи, и пожелал успехов и процветания фестивалю. 
Начальник управления по культуре и делам молодежи администрации городского округа Красногорск Галина Ковалева отметила, что впервые такой фестиваль прошел в 2014 году и за это время успел завоевать симпатии у большого количества участников и зрителей.

В концерте приняли участие победители фестивалей прошлых сезонов в различных номинациях. Чемпионы мира по брейк-дансу в составе команды «PREDATORZ CREW» BBoy Plastmass (Максим Чаплыгин) и BBoy GipsyKing (Евгений Шилякин). Концертный хор «Алые паруса» (художественный руководитель и дирижер, заслуженный работник культуры РФ Елена Володина), завоевавший титул чемпиона на Всемирных хоровых Олимпийских играх 2016 (Сочи) и III Европейских хоровых играх, обладатель двух Гран-при Наций 2017 (Латвия, Рига). Наталья Колядова, победитель в номинации "Эстрадная песня", порадовала зрителей своим вокальными данными. Стас Сергеев и Евгения Шичкина исполнили танец под музыку победителей 2015 года Самира Керимова (электрогитара) и Константина Другова (клавишные). И самые юные участники фестиваля, подарившие нам самые яркие и зрелищные номера Дмитрий Шичкин и Полина Богородская, призеры и финалисты всероссийских и международных турниров по спортивным танцам, победители Первенства Российского танцевального союза по латино-американскому шоу 2017 среди юниоров-I (Петрозаводск, Карелия).

Источник: www.inkrasnogorsk.ru
Варианты фотографий:
Red Hill 2017 0Red Hill 2017 1Red Hill 2017 2Red Hill 2017 3
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
23:30
1876

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!