Рок-хиты в исполнении симфонического оркестра

Рок-хиты в исполнении симфонического оркестра
В этот вечер были исполнены музыкальные произведения таких групп как Nirvana, Queen, Depeche Mode, AC/DC, Red Hot Chilly Peppers, Deep Purple, Metallica, Led Zeppelin, Scorpions, Eagles, Beatles, Kiss, Doors и другие. Каждую композицию сопровождала невероятная зрительская поддержка и горячий эмоциональный приём.

Санкт-Петербургский симфонический оркестр под управлением Игоря Пономаренко (IP orchestra) — это брендовое имя не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За плечами коллектива гастроли на 5 континентах, выступления на лучших мировых площадках, хвалебные отклики критиков и зрителей.

Дирижер и основатель оркестра Игорь Пономаренко — знаковая личность в мире классической музыки. Именно он стоял у истоков всемирно известного «Терем Квартета» и 13 лет был солистом коллектива.

В программу шоу «Симфонические Рок-Хиты»  вошли современные рок-произведения. Зрителям было представлено мощное звучание инструментов в руках высокопрофессиональных музыкантов: богатство скрипок, жесткие звуки альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльный драйв барабанов. Всё это сделало шоу-концерт «Симфонические рок-хиты» насыщенным и красочным, а энергия легендарной рок-музыки стала еще более взрывной.

Ксения Кондакова
Зав. отделом по связям с общественностью
Фото автора

 
Варианты фотографий:
Рок-хиты в исполнении симфонического оркестра 0
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
22:00
2335

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!