Роль ветеранских организаций в патриотическом воспитании подрастающего поколения

Роль ветеранских организаций в патриотическом воспитании подрастающего поколения
24 апреля в малом зале ДК «Подмосковье» состоялась дискуссионная площадка на тему «Роль ветеранских организаций в патриотическом воспитании подрастающего поколения».

Основной целью проведения площадки является востребованность работа ветеранских организаций с молодежью и формирование у молодых людей тех качеств, которые передают им люди старшего поколения.

В рамках дискуссии, лидеры и представители общественных организаций рассказали о своей деятельности, мероприятиях, поделились трудностями, с которыми сталкиваются в процессе работы. 

По итогам дискуссионной площадки, был подготовлен план, включающий в себя пункты, касающиеся вопросов освещения деятельности в СМИ, проведения семинаров по обмену опытом работы общественных объединений, совершенствование методов работы с населением, модернизация форматов мероприятий, активное присутствие в сети Интернет.
Варианты фотографий:
Роль ветеранских организаций в патриотическом воспитании подрастающего поколения 0Роль ветеранских организаций в патриотическом воспитании подрастающего поколения 1Роль ветеранских организаций в патриотическом воспитании подрастающего поколения 2
Другие материалы:
Виджеты в контенте:
14:55
1263

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!